Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Белгород / Информация о компании

ООО Прометей

ООО "Прометей" - это строительство и реконструкция агропромышленных и энергетических объектов.Предприятие строит сооружения, воздушно-кабельные линии до 35кв включительно, выполняет монтаж, ремонт и реконструкцию основного и вспомогательного электрооборудования.

ООО "Прометей" - это поставка, монтаж и наладка оборудования любых типов и любого уровня сложности для предприятий агропромышленной и энергетической отрасли.

У нас есть все необходимые ресурсы для проведения данной работы. В нашей компании работают опытные инженеры, строители, электромонтажники и наладчики.

Стаж работы более 10 лет. Весь персонал регулярно проходит обучение и аттестацию.Это позволяет поддерживать и постоянно повышать уровень профессиональной подготовки сотрудников.

ООО «Прометей»- имеет новейшее специализированное оборудование импортного и российского производства. Материально-техническая база компании постоянно обновляется, а её технический парк - модернизируется. В распоряжении компании имеются гаражные боксы, механические мастерские, складские, бытовые и административные помещения. А также весь спектр оборудования для проведения строительно-монтажных работ и строительства специализированных зданий и сооружений. Собственное производство электрощитового оборудования.

Город Белгород
Адрес щорса,д. 8, оф. 3
Телефон 8-915-572-1524
E-mail prometey-bel@inbox.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.prometey-bel.ru/

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Другое
Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование
Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника
Инженерные сети и системы / Вентиляция, кондиционирование
Инженерные сети и системы / Безопасность, автоматизация
Дата регистрации: 27.01.2015 (17:01)
Просмотров: 469
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Белгорода
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram