Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Фундамент под ключ

Фундамент под ключ в Белгороде

Цена: 5000 Продавец: ИП Жидеев Э.А.

Правильно устроенный фундамент это основа любого дома. Мы не просто заливаем фундамент но и строим на этих фундаментах дома уже 15 лет.

Выполним работы по заливке фундамента: ленточного, свайного.Все материалы по оптовым ценам.Расчет сметы в течении 1 часа.Фундамент под ключ за 3 дня.Договор, выдаем бланк строгой отчетности для налоговой.При заказе строительства...сделаем приличную скидку!Звоните!

Работы по возведению фундамента:- Выедем на участок, произведем расчет (бесплатно)- Выровняем участок, при необходимости выкосим траву- Делаем разметку фундамента- Выкопаем в ручную либо трактором, пробурим сваи- Делаем песчаную подушку- Вяжем арматурный каркас- Устанавливаем гильзы под коммуникации- Принимаем бетон

Все материалы по оптовым ценам для вас, есть все необходимые инструменты. Так же сделаем в дальнейшем цоколь ( бетонный, кирпичный, блочный ...), проводим коммуникации (канализацию, водопровод, свет), засыпаем цоколь суглинком, делаем черновые полы. Укомплектуем всеми необходимыми материалами по оптовым ценам! Звоните!

Продавец ИП Жидеев Э.А.
контактная информация
Регион Белгород
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.06.2018 (11:51)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент" в Белгороде
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram